Pro Solus

Representante técnico de vendas - RTV

Encontre o representante técnico de vendas da sua região.

MATO GROSSO DO SUL

Anderson Prochnow anderson@prosolus.com (67) 9 8129.3063

SÃO PAULO

Eversson Ricci everson.ricci@prosolus.com (44) 9 9185.8687

RIO GRANDE DO SUL

AVB Representações - Ari Bender avbrepresentacoes@dgnet.com.br (54) 3332.1671

PARANÁ - Campo Mourão

Miguel Alves miguel@prosolus.com (45) 9 9145-4671

PARANÁ - Pato Branco

Anderson Dacroce andersondacroce@prosolus.com (46) 9 9134.0308

MATO GROSSO

Celso Padilha celso.padilha@prosolus.com (65) 9 9602.5443

BAHIA / TOCANTINS / MARANHÃO / PARÁ / PIAUÍ

Djalma Baizer djalma@prosolus.com (43) 9 9121.4535

PARANÁ - Ponta Grossa

Leandro Lima leandro@prosolus.com (42) 9 9118.3769

GOIÁS E MINAS GERAIS

Leonardo Rodrigues leonardo@prosolus.com (64) 9 9921.4426

PARAGUAI

Carlos Lara carlos.lara@prosolus.com (44) 9 9112.7977

Copyright 2014 © Pro Solus - Todos os direitos reservados